Football
Academy

Товарищеский матч с командой ФК Млада Болеслав «Б»

19 Окт 2021

Во вторник 19.10.2021 наша команда посетила город Млада Болеслав, очень уютный город 30 минут от Праги, где находится главный завод Шкоды Авто. Где нас ждала очень сильная профессиональная местная команда ФК Млада Болеслав «Б», главным спонсором которой как раз является Шкода. Команда, которая является участником ČFL (Чешская Футбольная Лига), третьей по значимости лиге в Чешской Республике. «А» команда является постоянным успешным участником Высшей лиги Чехии и регулярным участником Лиги Европы. «Б» команда является ближайшим резервом к «А» команде.

Сразу по прибытии мы увидели профессиональный уровень команды хозяев во всём, от материальной базы, полей, до уровня организации товарищеской игры и самих игроков. У игроков Младе Болеславы имеется абсолютно все для достижения желаемого наивысшего результата.

Удар по мячу состоялся ровно в 14:30 на идеально подстриженном газоне и с первой минуты мы увидели, что против нас играют очень талантливые, организованные ребята. Нам противостояли молодые парни, у которых большое футбольное будущее. Матч же начался для нашей команды очень удачно. Уже через несколько минут после стартового свистка из-за грубой ошибки вратаря хозяев нашей команде удалось забить гол и тем самым открыть счет в матче. 0:1 в нашу пользу! Автором гола стал наш нападающий Осипенко. Хозяева поля после пропущенного гола не позволили нам дальше развивать успех и начали показывать качественную игру в очень быстром темпе. Тактически очень организованная команда, быстро и для себя неожиданно оказавшаяся в роли догоняющей, долгое время безуспешно пыталась пробиться к нашим воротам. К сожалению, после 30-ой минуты нападающий хозяев смог сравнять счет на 1:1. Остаток тайма прошел динамично в обоюдных атаках команд, но счет больше до конца первого тайма не менялся.

Во втором тайме в нашей команде произошла только одна замена и то на позиции защитника. Хорошая физическая подготовка — это то, что обычно выделяет нашу команду от команд-соперников в нашей пражской лиге, однако в этом матче не все было так, как мы привыкли. После перерыва игроки команды третьей лиги ничуть не ослабили темп и продолжали игру с тем же энтузиазмом, что и наши футболисты. К сожалению, в результате глупой ошибки нашей защиты команда пропустила второй мяч, и счет стал 2:1 в пользу гостей. К слову, до второго пропущенного гола наша команда практически ни в чём не уступала профессиональному именитому сопернику. После пропущенного второго мяча наш главный тренер пошёл на риск и мы перестроились с прицелом на атаку, чтобы постараться выровнять счёт. Но команда соперника сумела воспользоваться разрывом наших атакующих и защитных линий и увеличила счёт до 3:1. Но и у нас был отличный момент, после быстрой атаки наш капитан Снищук смог совершить красивый удар в створ ворот, который, к сожалению, закончился попаданием в перекладину! На 75-ой минуте, когда команда дальше пыталась отыграться, в результате ошибки нашей команды в середине поля, хозяева смогли довести счет до 4:1. На последней же минуте нам все-таки выпал стопроцентный шанс сократить разрыв в счете, но мы не смогли загнать мяч в пустые ворота! Сразу после упущенного идеального шанса раздался финальный свисток. К сожалению, счёт не по игре, но это футбол! Не забиваешь ты, забивают тебе!

ФК Млада Болеслав «B» – MSM Football Academy (Международный Союз Молодежи) 4:1 (1:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Победа над «Рапторами». Опережаем конкурентов на 9 очков!

19 Окт 2021

Утром субботы 16.10.2021 наша команда принимала у себя достаточно противоречивого соперника. Из Зличина к нам в Прагу приехали Prague Raptors – клуб, ...

Резерв «Meteor Praha» разгромлен, идём на первом месте!

19 Окт 2021

В воскресенье 24.10.2021 мы сыграли открытый матч на поле команды "Meteor Praha", Прага, у которой есть резервная команда на окраине Праги в районе Ми ...