Football
Academy

TJ Spoje Praha — MSM

13 мая 2018

В матче 19-го тура нашу команду принимал у себя дома аутсайдер лиги — TJ Spoje Praha.

Матч выдался легким для наших игроков. Счёт был открыт уже на 7-й минуте матча, когда Ахметов Ринат пасом вразрез вывел Пономаренко Андрея на выход один в один.

Последний уверенно реализовал данную возможность.

До 45-й минуты наша команда еще 5 раз поразила ворота соперников: шикарную комбинацию разыграли Бугаёвский Руслан и Абенов Алишер; далее был красивый гол с лёту от Бугаёвского Руслана после подачи с фланга; уверенно реализованный пенальти от Захарова Дмитрия; также еще голом отличился Абенов Алишер.

Во втором тайме самым красивым голом стал удар со штрафного в исполнении Бахдавлатова Мухсина.

Во втором тайме наша команда еще 4 раза поразила ворота соперников. Итог матча — 0:11 в пользу МСМ.

TJ Spoje Praha — MSM 0:11 (0:6)
Голы: 7. Пономаренко Андрей, 16., 34. Бугаёвский Руслан 19., 32. Захаров Дмитрий, 39. Абенов Алишер, 61. Лехнер Роман (АГ), 47. Бахдавлатов Мухсин, 51., 90. Джейкобс Кори Энтони, 67. Таер Маер

Большаков (С) — Бахдавлатов, Аскаррунз, Раимбеков, Керей (Парфененко, 46) — Пономаренко, Бугаёвский (Таер, 63), Абенов, Ахметов, Захаров (Бабб, 60) — Джейкобс

FK Dukla JM B - MSM

13 мая 2018

28-го апреля наша команда в ослабленном составе противостояла 4-й команде лиги - FK Dukla JM B. На матче отсутствовали несколько игроков осно ...

MSM - AFK Slavia Malešice

13 мая 2018

Лёгкие 3 очка в копилку нашей команды! 19-го мая наша команда принимала у себя дома AFK Slavia Malešice B. За 3 тура до конца чемпионата, наша кома ...