Academy

Следующие 3 очка везём с Стрешовиц!

12 Сен 2021

12.9.2021 состоялся 7-й тур 1Б Лиги Праги между Sportovní klub Střešovice 1911 «B» и MSM Football Academy.

Этот матч был немного специфическим для нас, так как соперник с первых минут ушёл в глухую оборону (наверное, помнил наш последний совместный матч, когда мы выиграли 11:1) и делал упор на брейки. Из-за этого нам было достаточно сложно попасть в штрафную соперников, потому что в ней всегда была большая часть хозяев поля. Весь первый тайм мы четко и тотально контролировали мяч, но смогли забить «только» один гол, когда Вадим Чечельницкий со средней дистанции послал свой снаряд чётко в цель мимо вратаря. Ничего особенного не изменилось в начале второго тайма, соперник продолжал гнуть оборонительную тактику. На 68-й минуте после домашней ошибки Хролёнок сумел увеличить счёт до 0:2. Однако на 71-й минуте редкая вылазка хозяев на нашу половину поля закончилась взятием наших ворот, соперник сумел сократить счёт до 1:2 и тем самым драматизировать матч и подарить надежду зрителям соперника. Наши парни не дрогнули и уже через две минуты сумели увеличить счет до 1:3 и до конца матча контролировать игру, но уже без забитых мячей. Надо выразить уважение к сопернику, который в этой игре, на опыте прошлого совместного матча, сумел с нами сыграть более сбалансировано и внимательно, чему также соответствовал вполне скромный результат.

Хотим отметить, перед матчем на сайте Стрешовиц появился слегка провокационный прогноз матча, где нас сначала назвали «международной машиной» (опять же на фоне, наверное, прошлого матча), но через некоторое время после самого матча название «международной машины» было иронично опровергнуто, так как результат матча 1:3 не был для них подтверждением статуса «международной машины». Добрые подколы мы всегда дружески принимаем, желаем удачи Стрешовицам и с нетерпением ждем следующего матча.

Итог матча Sportovní klub Střešovice 1911 «B» — MSM Football Academy 1:3 (0:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Седьмая победа подряд во всех турнирах! Заслуженное 1-е место!

12 Сен 2021

4.9.2021 состоялся 6-й тур 1Б Лиги Праги между MSM Football Academy и AFK Slavoj Podolí Praha B Наша А команда принимала у себя резервную команду AFK ...

Чемпионат, кубок, в сумме 9 матчей, 9 побед, общий счет 70:7!

12 Сен 2021

18.9.2021 состоялся 8-й тур 1Б Лиги Праги между MSM Football Academy и TJ Sokol Písnice. Мы играли дома, наш соперник - команда из хвоста турнирной ...