Football
Academy

SK Praha 4 — MSM

08 Апр 2018

8-го апреля состоялся матч между нашей командой и клубом, который до этого матча находился на 2-ом месте в таблице.

Наша команда хотела взять реванш за проигрыш в первому кругу, и нам это удалось!

Быстрый гол в первом тайме со штрафного от Бахдавлатова Мухсина дал нашей команде преимущество и уверенность.

Наша команда создавала множество моментов, но увеличить преимущество не получалось.

Соперники отвечали очень грубой игрой (4 жёлтых карточки в первом тайме) и единичными моментами у наших ворот.

Во втором тайме наша команда продолжала доминировать и на 55-ой минуте усилиями Захарова Дмитрия удвоила преимущество МСМ.

А на 63-ой минуте наш нападающий Джейкобс Кори завершил быструю контратаку нашей команды.

С 65-ой по 80-ую SK Praha 4 перехватили инициативу в свои руки и смогли забить 2 гола в наши ворота, хоть и с пенальти.

Но наша команда не сдалась и на 86-ой (Абенов Алишер) и 90-ой (Колесник Евгений) забила еще 2 гола в ворота соперников.

Уверенная победа 2-5 в пользу МСМ и возвращение нашей команды на вторую позицию в лиге!

SK Praha 4 — MSM 2:5 (0:1)
Голы: 11. Бахдавлатов, 55. Захаров, 63. Джейкобс, 86. Абенов, 90. Колесник

Состав:
Большаков — Бугаёвский, Раимбеков, Бахдавлатов, Керей (Колесник, 65) — Пономаренко (С), Парфененко, Ахметов (Бабб, 77), Захаров, Абенов — Джейкобс

MSM - ST FJFI ČVUT

08 Апр 2018

После неудачного первого матча второго круга наша команда хотела реабилитироваться. Однако победа не досталась нашей команде и в этом матче. Безгол ...

MSM - Ambassadors FC Praha

08 Апр 2018

15-го апреля нашей команде противостоял соперник из нижней части таблицы. Однако наша команда не реализовала большое количество голевых возможносте ...