Football
Academy

Резерв «Meteor Praha» разгромлен, идём на первом месте!

24 Окт 2021

В воскресенье 24.10.2021 мы сыграли открытый матч на поле команды «Meteor Praha», Прага, у которой есть резервная команда на окраине Праги в районе Мишковице. К сожалению, поле было не в самом лучшем состоянии, как из-за погоды, так и из-за очень неровной поверхности поля, которое в некоторых местах буквально создано, к сожалению, для получения травм. В «Meteor Praha» есть первая команда A, которая выступает в национальной Дивизии Чехии (4 лига), поэтому мы могли ожидать, что на наш матч команда Б будет усилена именно этими игроками. Первый гол матча пришлось ждать довольно долго, так наш нападающий Хроленок смог заявить о себе только на 30-ой минуте игры. Следующая запись в таблице бомбардиров была сделана Шелестом ровно через 8 минут после первого забитого мяча. Наша команда доминировала весь первый тайм, хотя счет был всего 0:2. В перерыве наш тренер внёс коррективы и призвал игроков играть на максимальном темпе все 90 минут, поэтому во втором тайме на поле вышла команда, которая еще не успела сказать своё последнее слово. В начале второй половины начал свою серию голов Шишов, который своим первым голом положил начало хет-трику со своей стороны. Вскоре соперник начал уставать и это позволило нашим игрокам лучше проникать в штрафную зону противника. На 70-ой минуте Шишов снова забил гол – уже второй свой гол в этом матче. При счете 0:4, когда исход матча был уже решен, соперник попытался уйти в глубокую оборону, чтобы не довести результат до разгромного. Такая тактика со стороны хозяев не сработала. Хроленку удалось забить очередной мяч, а Шишов завершил свой хет-трик, как уже можно понять, своим третьим голом. Финальный свисток прозвучал при счёте 0:6. Наши ребята по-прежнему лидируют в группе 1.B без единого поражения, с 45 очками в таблице!

Итог матча FK Meteor Praha VIII «B» — MSM Football Academy (Mezinárodní Svaz Mládeže) 0:6 (0:2)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Товарищеский матч с командой ФК Млада Болеслав «Б»

24 Окт 2021

Во вторник 19.10.2021 наша команда посетила город Млада Болеслав, очень уютный город 30 минут от Праги, где находится главный завод Шкоды Авто. Где на ...

Благодаря чистой победе над TJ Sokol Řepy мы по-прежнему на первом месте!