А-команда

Разгромная победа MSM Football Academy над TJ Sokol Stodulky: разбор матча

01 Окт 2023

В воскресенье, 1 октября 2023 года, на стадионе Stodulky Praha состоялся матч 9-го тура 1-й Лиги Праги между TJ Sokol Stodulky и MSM Football Academy (Mezinárodní Svaz Mládeže). В присутствии сотен зрителей MSM Football Academy одержал уверенную победу со счетом 0:5.

Первый тайм: заложив основу победы

Матч начался с активных атак MSM. Уже наш нападающий на 10-й минуте Олександр Коваль открыл счет, забив красивый гол после точной передачи. Этот ранний успех дал гостям необходимую уверенность, и мы продолжили контролировать игру.

Матч не обошелся без дисциплинарных мер. На 17-й минуте Томаш Зыта из TJ Sokol Stodůlky получил желтую карточку за грубую игру, а за ним на 45-й минуте карточки получили Олександр Коваль и Александр Хохряков из MSM. Несмотря на предупреждения и достаточно грубую игру, первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу MSM.

Второй тайм: настоящая феерия голов

Во втором тайме MSM Football Academy продемонстрировал свою настоящую силу в атаке. На 59-й минуте Назар Жук удвоил преимущество своей команды, забив второй гол. Игроки TJ Sokol Stodůlky во втором тайме физически подсели, и они не смогли противостоять мощным атакам соперника.

На 70-й минуте Михаил Кожушко забил третий гол, окончательно сняв все вопросы о победителе матча. Олександр Коваль снова отличился, забив два быстрых гола на 83-й и 85-й минутах, доведя счет до разгромного 0:5.

MSM Football Academy показал отличный футбол и заслуженно победил. Эта победа укрепляет наши позиции в Лиге, в то время как TJ Sokol Stodůlky предстоит сделать серьезные выводы. Пожелаем обоим командам удачи!

TJ Sokol Stodulky — MSM Football Academy (Международный Союз Молодежи) 0:5 (0:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Непростая победа MSM Football Academy над SK Střešovice 1911...

01 Окт 2023

В пятницу, 17 ноября 2023 года, на стадионе Vyšehrad Praha прошел матч третьего тура TESKAHOR Кубка Праги. Встреча между MSM Football Academy (Mezinár ...

Наш игрок Будинов Эльхан подписал контракт с командой четвер...