Academy

Привозим еще три очка из Bohnice!

25 Сен 2021

25.9.2021 состоялся 9-й тур 1Б Лиги Праги между MSM Football Academy и TJ Slovan Bohnice.

Интернациональная машина, как недавно назвал нас наш соперник, несётся на полных парах. В 9-м туре мы поехали в район Богнице в Праге, где играли с местной командой. Мы знали, что соперник хорошо готов физически и в игре выделялся высоким уровнем дисциплины. Команда хозяев играла с нами на равных на протяжении первой половины матча. Первый гол был забит на 26-й минуте нашим нападающим, когда Хроленок сумел обыграть красивым финтом нескольких защитником и прорваться с центра по флангу к самой штрафной соперника. После забитого нами гола шансы забить были у обеих сторон, что полностью не устраивало нашего главного тренера. Тренер Заховайло после первого тайма поменял тактику и сделал перестановки по позициям. Очевидно, это возымело эффект, потому что мы забили сразу на 47-й, а затем и на 49-й минуте. Столь плохо начатый хозяевами второй тайм привел в ярость тренера Чурея, который был вынужден регулярно повышать голос на свою команду. Наши же игроки до конца матча выделялись высокой самоотдачей, в то время как хозяева поля постепенно сдавали физически. Под конец матча буквально выстрел за выстрелом наши нападающие угрожали или забивали голкиперу хозяев, которого в конце матча даже пришлось заменить из-за травмы. При финальном свистке главного судьи счет на световом табло был 0:7 в пользу гостей. Надо признать, что соперник играл на равных с нами в первом тайме, а во втором тайме уже сказалась усталость и поплыл главное физически. Хотим поблагодарить соперника за гостеприимство и пожелать дальнейшего спортивного роста!

Итог матча TJ Slovan Bohnice — MSM Football Academy 0:7 (0:1)

Приглашаем всех на следующий матч на наш домашний ареал Спарта, Podvinný mlýn, где 2 октября мы сыграем с командой TJ Spoje B, которая занимает второе место в таблице сразу за нами, будет интересно!

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Мы победили Uhelné sklady и вышли в 3-й раунд Кубка TESKAHOR!

25 Сен 2021

Во вторник, 21 сентября, в 17:00 прошел 2-й тур Кубка Праги - TESKAHOR, где мы принимали у себя участника высшей лиги Праги — команду Uhelné Sklady Pr ...

Самый опасный соперник повержен! Тяжелая, поэтому ещё более радостная победа!

25 Сен 2021

Во время 10-ого тура Пражской 1.Б лиги мы столкнулись с нашим самым серьезным соперником - TJ Spoje Praha. Молодая, амбициозная, международная команда ...