Football
Academy

Благодаря чистой победе над TJ Sokol Řepy мы по-прежнему на первом месте!

30 Окт 2021

В рамках 14 тура 1.В группы 30.10.2021 наша команда принимала у себя дома TJ Sokol Řepy – команду, находящуюся на нижней части таблицы. Однако мы ни в коем случае не собирались недооценивать соперника и вышли на матч в оптимальном боевом составе. После стартового свистка нам сразу стало ясно, что соперник настроен биться до последнего и своей решительной игрой способен доставить нам много неприятностей и навязать упорную борьбу. Уже на 12-ой минуте мы смогли открыть счёт, после того как наш правый защитник Бессонов заявил о себе завершающим ударом. Борьба продолжалась до конца первого тайма, но, к сожалению, голов зрители больше не увидели. Второй тайм мы начали только с одной целью — сохранить темп, который мы задавали на протяжении всего первого тайма, и забить как можно больше мячей. Примерно после 60-ой минуты игры противник начал подседать физически, чем мы и постарались воспользоваться как можно быстрее. Уже на 66-ой минуте Деркач увеличил разрыв до 2:0. Через 10 минут, на 76-ой минуте третий гол удаётся забить Чечельницкому, а уже через три минуты свой мяч забил и Хроленок. К концу матча Шелестову удалось довести счет до 5:0, тем самым привести нашу команду к ещё одной очередной победе. На турнире нам пока что нет равных, идём без поражений!

MSM Football Academy (Mezinárodní Svaz Mládeže) — TJ Sokol Řepy 5:0 (1:0)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Резерв «Meteor Praha» разгромлен, идём на первом месте!

30 Окт 2021

В воскресенье 24.10.2021 мы сыграли открытый матч на поле команды "Meteor Praha", Прага, у которой есть резервная команда на окраине Праги в районе Ми ...

Очень обидное первое поражение в сезоне 2021/2022

30 Окт 2021

В последнем осеннем туре 6.11.2021 мы сыграли матч с командой ФК Темпо Прага "Б". Соперник, который не скрывает своих амбиций продвинуться вперед на л ...