Football
Academy

Победа над «Рапторами». Опережаем конкурентов на 9 очков!

16 Окт 2021

Утром субботы 16.10.2021 наша команда принимала у себя достаточно противоречивого соперника. Из Зличина к нам в Прагу приехали Prague Raptors – клуб, где играет только один игрок чешской национальности. Остальная часть команды состоит из игроков со всего мира, в том числе из Украины, Румынии, Болгарии, Англии, России и Франции. «Рапторы» не скрывают, что хотели бы продвинуться вверх по турнирной таблице, и их результаты показывают, что они относятся к этому абсолютно серьезно. К сожалению, матч начался не очень удачно, так как на первой минуте произошло столкновение двух игроков, и защитнику гостевой команды пришлось покинуть поле, вероятнее всего, со сломанным носом. Однако, ни одну команду это не смогло выбить из колеи, поэтому борьба в ставшим вскоре хитом всего тура матче продолжилась. Голевые моменты создавала в основном наша команда, но по-настоящему открыть счет нам удалось только на 19-ой минуте игры, когда нападающий Хроленок смог заявить о себе. С тех пор мы наблюдали красивые действия со стороны обеих команд, но счет так и не изменился. И только на 30 минуте Хроленок, лучше всех сориентировавшись в штрафной зоне соперника, увеличил разрыв в счете до 2:0. «Рапторы» не сдавались и продолжали проводить довольно опасные атаки. Одну из них в одиночку сумел реализовать принц Осву. Своей красивой игрой ему удалось сократить счет матча до 2:1. Равная игра продолжилась и во втором тайме, в котором ни у одной из команд не было видного преимущества. Технически хорошо оснащенная команда гостей смогла замучить нас так, как ни одна другая команда на этом турнире. Но в конце концов оказалось, что наша команда была чуть более подготовлена, и на 80-ой минуте отрыв хозяев увеличил Чечельницкий. Оставшаяся часть матча прошла спокойно, без особой опасности для вратарей. По финальному свистку судьи счет на табло показывал 3:1.

Международный Союз Молодежи (MSM Football Academy) — Prague Raptors FC 3:1 (2:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Разбор игры MSM Football Academy – Сборная Казахстана U-19

16 Окт 2021

После игры со Сборной Казахстана U-19 у нашего главного тренера Вячеслава Заховайло было много ценной информации, которой он хотел как можно быстрее п ...

Товарищеский матч с командой ФК Млада Болеслав «Б»

16 Окт 2021

Во вторник 19.10.2021 наша команда посетила город Млада Болеслав, очень уютный город 30 минут от Праги, где находится главный завод Шкоды Авто. Где на ...