Academy
футбольный клуб МСМ fcmsm

Первые 3 официальные игры, 3 наши победы! Идём дальше!

24 Авг 2020

23.8.2020 состоялся третий тур 1Б Лиги Праги. Игра много обещала интересного зрителям, ведь играли 2 команды, которые до этого выиграли 2 стартовых матча и занимали 2 и 3 место в турнирной таблице. Игра снова проходила в гостях, на поле FC TEMPO PRAHA. В первом тайме наш вратарь потащил пенальти, но в целом игра проходила под нашу диктовку, о чём говорит владение мячом 70% : 30% в нашу пользу. Единственно на 85 минуте произошёл очень спорный момент и судья показал 2! красные карточки нашим игрокам. И добавил ещё минут 7-8 в конце. Так что концовка была очень напряжённой и нервной, штанга, выход один на один и финальный штурм наших ворот. Столько моментов, сколько создал FC TEMPO PRAHA «B» за последние 10 минут, команда не создавала за 85 минут основного времени. Но счёт 0:1 в нашу пользу и мы идём дальше в нашей целе выиграть 1-ю лигу и выйти в следующую.

Итог матча FC TEMPO PRAHA, z.s. «B» — «Mezinárodní Svaz Mládeže z.s.» 0:1 (0:0)

футбол в Праге fcmsm

Второй тур, вторая победа FC MSM Academy!

24 Авг 2020

19.8.2020 состоялся второй тур 1Б Лиги Праги. Игра проходила в гостях на поле SC Olympia Radotín z.s. Игра получилась немного нервной, так как FC MSM ...

Первый тур Кубка Праги, и 2:10 в победную копилку нашей команды!

24 Авг 2020

26. 8. 2020 состоялся первый тур Кубка Праги, где команды играют на вылет на основании одной игры. Наша команда MSM Football Academy (Mezinárodní Svaz ...