Football
Academy

Очень обидное первое поражение в сезоне 2021/2022

06 Ноя 2021

В последнем осеннем туре 6.11.2021 мы сыграли матч с командой ФК Темпо Прага «Б». Соперник, который не скрывает своих амбиций продвинуться вперед на лигу выше и которого специально для нашего матча усилился игроками из команды «А». Соперник с нетерпением ждал этого матча так же сильно, как и мы. Матч проходил ранним вечером при искусственном освещении, что было для нас в новинку, так как мы часто играем днем или утром. Матч начался, как ожидалось, очень резво и в очень быстром темпе. К сожалению, на 30-ой минуте мы поддались на провокации и вступили в потасовку, чему чешские судьи в чешской лиге были очень рады, надо признать, к сожалению, очень часто матчи судятся не в нашу пользу, так как мы для них команда легионеров со всего мира. Итог потасовки, только наш защитник Бессонов получил красную карточку. Этот момент поставил нас в невыгодное положение, и нам пришлось играть вопреки обстоятельствам, нарушив все наши планы. Наша команда владела мячом гораздо больше, чем команда соперников, но, к сожалению, в конце тайма мы пропустили мяч и разошлись по раздевалкам со счетом 0:1. В перерыве тренер внёс тактические и эмоциональные коррективы своим игрокам и коррективы произвели необходимый эффект. Сразу на 47-ой минуте наш игрок Деркач смог нанести очень красивый удар по воротам соперника, который попал в верхний левый угол с 20 метров. В течение второго тайма соперник несколько раз проводил замены, выпуская свежих игроков, и игра продолжала не сбавлять свой темп и остроту. Второй тайм был отмечен множеством интересных и опасных моментов, решительной игрой с обеих сторон и довольно открытым футболом. У нас было несколько отличных голевых моментов, но мы не смогли забить тот самый решающий гол. И как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе, и это именно то, что произошло. На 62-ой минуте счет в пользу соперника увеличился до 1:2. До самого конца второго тайма мы прессинговали соперника на максимальных оборотах, но нехватка одного игрока, к сожалению, сказалась. Матч завершился со счетом 1:2, мы приписываем себе первое поражение в осенней части сезона и обязательно сделаем выводы.

MSM Football Academy (Международный Союз Молодежи) – ФК Темпо Прага “Б» 1:2 (0:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Благодаря чистой победе над TJ Sokol Řepy мы по-прежнему на первом месте!

06 Ноя 2021

В рамках 14 тура 1.В группы 30.10.2021 наша команда принимала у себя дома TJ Sokol Řepy – команду, находящуюся на нижней части таблицы. Однако мы ни в ...

МЫ ПОБЕДИЛИ ДУКЛУ ПРАГА “Б”, отличный матч!

06 Ноя 2021

Официально весенняя половина чемпионата закончилась, но наша футбольная Академия продолжает играть. В ноябре и декабре мы провели несколько классных т ...