А-команда

Непростая победа MSM Football Academy над SK Střešovice 1911 в TESKAHOR Кубке Праги!

17 Ноя 2023

В пятницу, 17 ноября 2023 года, на стадионе Vyšehrad Praha прошел матч третьего тура TESKAHOR Кубка Праги. Встреча между MSM Football Academy (Mezinárodní Svaz Mládeže) и Sportovní klub Střešovice 1911 завершилась победой MSM со счетом 2:1. Игра, начавшаяся в 13:00, собрала очень много верных зрителей и болельщиков обеих команд, которые стали свидетелями напряженной и захватывающей борьбы в морозную погоду.

Первый тайм: быстрый старт хозяев

С самого начала матча MSM (Mezinárodní Svaz Mládeže) взяли инициативу в свои руки. Вскоре, на 10-й минуте, наш нападающий Олександр Коваль открыл счет, забив первый гол красавец. Через две минуты Матвий Ковалов удвоил преимущество, отправив мяч в сетку ворот SK Střešovice 1911. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу MSM.

Второй тайм: напряженная борьба и возвращение интриги

Во втором тайме игра накалилась до предела, и на поле началась настоящая битва. На 46-й минуте Ян Рыхлик заменил Навида Латипи в составе гостей, что придало команде SK Střešovice 1911 новый импульс. Уже на 50-й минуте Назар Жук из MSM получил желтую карточку за грубую игру, что стало началом серии дисциплинарных мер для обоих команд.

На 81-й минуте Sportovní klub Střešovice 1911 получили шансы изменить ход игры: Юрий Матиев из MSM был удален с поля за очень спорное нарушение. Воспользовавшись численным преимуществом, на 89-й минуте Зденек Криж сократил отставание до минимума, забив гол в ворота хозяев. Однако на этом успехи гостей закончились. Хотя главный арбитр матча бедняга всеми силами старался помочь команде соперника во второй тайме и добавил в пользу гостей аж 10 минут добавленного времени! Матч закончился на 100-й минуте!

Матч сопровождался многочисленными желтыми карточками. Игроки обеих команд не сдерживали эмоций и часто нарушали правила. На 90-й минуте Михайло Левицкий из MSM также был удален с поля, что еще больше усложнило ситуацию для его команды. Несмотря на это, хозяева в девятером смогли удержать победный счет.

Под конец матча замены играли ключевую роль в тактических перестановках обеих команд. Тренеры старались максимально использовать резервистов, чтобы изменить ход игры и укрепить позиции своих команд.

Победа MSM Football Academy со счетом 2:1 в третьем туре TESKAHOR Кубка Праги стала важным шагом на пути к следующему этапу турнира – 1/4 Финала Кубка Праги. Наша команда показала высокую степень готовности и боевой командный дух, что позволило нам удержать победу даже в условиях численного меньшинства и явного засуживания во втором тайме.

Этот тур Кубка Праги подарил болельщикам множество ярких моментов и неожиданных результатов, что только подогревает интерес зрителей, спонсоров, медиа, футбольных скаутов к турниру и делает его еще более захватывающим.

MSM Football Academy (Международный Союз Молодежи) — SK Střešovice 2:1 (2:0)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Захватывающая ничья FC Nebušice и MSM Football Academy в 27-...

17 Ноя 2023

В субботу, 18 мая 2024 года, на стадионе в Небушицах состоялся матч 27-го тура 1-й Лиги Праги, который подарил зрителям настоящее футбольное шоу. Встр ...

Разгромная победа MSM Football Academy над TJ Sokol Stodulky...

17 Ноя 2023

В воскресенье, 1 октября 2023 года, на стадионе Stodulky Praha состоялся матч 9-го тура 1-й Лиги Праги между TJ Sokol Stodulky и MSM Football Academy ...