Football
Academy

Наша сборная молодых игроков проиграла Дукле U-19

20 Ноя 2021

В субботу 20 ноября 2021, на фоне того, что наша А команда обыграла Дуклу Прага Б, мы имели отличную возможность сыграть с молодежной командой клуба Дукла Прага U-19, которая играет в чешской молодежной лиге и постоянно находится в верхней части турнирной таблицы.

Поскольку последний месяц у наших игроков была очень насыщенная игровая программа, по 2-3 игры в неделю, и наших планах в следующем году открытия и заявления в пражской лиге команды U-19, шанс в данном матче был предоставлен только молодым ребятам, которые вскоре смогут стать основой нашей молодежной команды U-19 (до 19 лет). К этим игрокам присоединились и несколько молодых ребят, которые сейчас на просмотре.

Матч проходил на классной пражской спортивной базе Саталице, где мы были в качестве гостей и, в связи с погодой, играли на искусственном поле. Дукла Прага U-19, которая под руководством опытного тренера Кулвайта находится на вершине своей турнирной таблицы, была отлично подготовлена и начала показывать свои сильные качества с первой же минуты. Признаемся, данный матч стал большим испытанием для наших ребят, которым было от 16 до 18 лет, и хотя мы их настраивали на боевую игру, вероятность проигрыша очень сильному сопернику была довольно высока.

Первый тайм нам удалось отыграть со счетом 3:1 при достаточно равной игре, однако во втором тайме молодые ребята подсели, а под конец посыпались и начался штурм за штурмом наших ворот. Плюс сказалась сыгранность соперника и длинная скамейка запасных. Результат на табло в конце матча составлял 9:2. Счёт, конечно, очень обидный, но основная цель данного матча была достигнута. Наши тренера увидели молодых игроков в действии, а не только на тренировке, и отобрали ребят из новичков на просмотре. Плюс некоторые ребята показали действительно качественную игру, из которых теперь будет строиться костяк нашей новой команды U-19 на следующий сезон.

Благодаря ежедневным тренировкам, одной-двум играм в неделю, строгой дисциплине и профессиональном подходе, наши амбициозные молодые ребята наверняка за год-два перейдут на высший уровень. А пока что запасёмся терпением и работаем!

ФК Дукла Прага (U-19) – MSM Football Academy (U-19) (Международный Союз Молодежи) 9:2 (3:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

МЫ ПОБЕДИЛИ ДУКЛУ ПРАГА “Б”, отличный матч!

20 Ноя 2021

Официально весенняя половина чемпионата закончилась, но наша футбольная Академия продолжает играть. В ноябре и декабре мы провели несколько классных т ...

Мы покорили Пршибрам „Б“, резерв команды 2-й Лиги Чехии!

20 Ноя 2021

В рамках ноябрьских товарищеских матчей мы отправились в город Пршибрам, где сыграли против их "Б" команды, для уточнения, против ближайшего резера пе ...