Football
Academy

Мы покорили Пршибрам „Б“, резерв команды 2-й Лиги Чехии!

26 Апр 2022

В рамках ноябрьских товарищеских матчей мы отправились в город Пршибрам, где сыграли против их «Б» команды, для уточнения, против ближайшего резера первой «А» команды, которая играет в 2-й Лиги Чехии (NÁRODNÍ LIGA)! До недавнего времени команду возглавлял Томаш Запоточный, но за неделю до игры на его позицию встал Даниэль Хуня. Любители чешского футбола обоих тренеров могут помнить по играм Футбольной Лиги Чехии, а первого даже по участию в национальной сборной Чехии. Матч проходил на искусственном поле рядом с главным стадионом Na Litavce. Осень приготовила нам холодное утро, которое в Пршибраме было особенно холодным. Матч начался ровно в 11:00, и уже при первом взгляде на составы было ясно, что сегодняшнему матчу будет что предложить зрителям. В составе команды пршибрамского резерва были такие имена, которые уже имели опыт участия в чешских турнирах навысшего эшелона. Матч начался в оживленном темпе, хозяева поля очень хотели показать свою мощь зрителям, а также проявить себя перед тренерами команды «А», которые также пришли посмотреть игру.

В начале матча большая часть атак с обеих сторон проходила в основном по флангам, где у обеих команд были очень быстрые вингеры. Первые равные 20 минут привели в итоге, к сожалению, к голу на 23-й минуте — мы пропустили мяч, и счет стал 1:0. Однако это не остановило нас, и на 32-ой минуте ответный гол реализовал наш нападающий Ханч – счет стал 1:1! К концу первого тайма мы стали свидетелями нескольких отличных атак нашей команды, которые, однако, не привели к изменению счёта в нашу пользу. Во втором тайме команды, естественно, не собирались расслабляться и обороне обеих команд было чем заняться. Больше владели мячом игроки команды МСМ, которые со всем своим упорством хотели показать себя и выиграть этот матч любой ценой. По воротам хозяев было сделано много опасных ударов, но ни один из них не мог пролететь мимо превосходно ловкого голкипера хозяев. И только на 85-ой минуте наше нарастающее давление привело к голевому моменту. Сначала удар был отражён, но в итоге Бессонов смог отправить отбитый мяч за линию ворот хозяев. Через несколько минут просвистел финальный свисток, и мы взяли ценный для нас трофей – победу над Пршибрамом «Б» 1:2! Ещё раз напомним, победу над ближайшим резервом команды из 2-й Лиги Чехии!

ФК Пршибрам “Б » — MSM Football Academy (Международный Союз Молодежи) 1:2 (1:1)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Наша сборная молодых игроков проиграла Дукле U-19

26 Апр 2022

В субботу 20 ноября 2021, на фоне того, что наша А команда обыграла Дуклу Прага Б, мы имели отличную возможность сыграть с молодежной командой клуба Д ...

Хорошо играли 2 команды, но забивал Сокол Хостоунь

26 Апр 2022

Последний товарищеский матч в 2021 году мы играли против "Сокол Хостоунь" - команды из третьего по престижу турнира Чехии (Fortuna ČFL). Клуб из город ...