Football
Academy

Мы победили Uhelné sklady и вышли в 3-й раунд Кубка TESKAHOR!

21 Сен 2021

Во вторник, 21 сентября, в 17:00 прошел 2-й тур Кубка Праги — TESKAHOR, где мы принимали у себя участника высшей лиги Праги — команду Uhelné Sklady Praha. Команда соперника полна таких знаменитых по чешским меркам имен, как Zilvar, Belán или Klán. У последнего игрока даже есть старты за Zbrojovku Brno, команде из высшей лиги Чехии.

Матч начался очень бодро, уже на 8-й минуте нам удалось выйти вперед 1-0. Наш нападающий Шелест перебросил вратаря после навеса справа. Но, к сожалению, не долго мы радовались, футболист гостей Klán подтвердил свой уровень, когда поразил наши ворота сразу минутой позже и сумел сравнять счет после индивидуального дриблинга, когда в одиночку обошёл защитников и вышел один на один на нашего вратаря Гарапу — 1:1. Наши ребята продолжали прессинговать и на 18-й минуте увеличили счет на 2:1, автор гола — Приймаченко. Весь первый тайм проходил под нашу диктовку, но молодой футболист гостей Джахода всё-таки сумел забить нам гол в раздевалку. На перерыв мы пошли со счётом 2:2. Весь второй тайм был ровным и боевым, так как наш соперник был подготовлен хорошо как физически, так и технически. После фола на нашем нападающем мы заработали пенальти, но не смогли его реализовать. Но всё-таки смогли вырвать победу, когда Кузьменко прорвался по правому флангу, оставив всю защиту соперника позади себя и пробил точно в цель мимо вратаря, 3-2. Игрокам соперника ничего не оставалось, как пойти всеми силами на финальный штурм, но мы смогли выстоять и сохранить нужный нам результат до конца матча.

Uhelné Sklady Praha был для нас очень сильным и мотивированным соперником, с которым мы смогли проверить нашу нынешнюю форму. Мы рады, что нам удалось провести интересный, хоть и нервный матч, и одновременно выйти в 3-й раунд, где нам предстоит сразиться с FC Zličín, также участником высшей лиги Праги.

Итог матча MSM Football Academy – SK Uhelné sklady Praha 3:2 (2:2)

Следующий матч мы сыграем с командой TJ Slovan Bohnice, а именно 25 сентября в 11:00 на их поле. Приходите и поддержите нас!

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Чемпионат, кубок, в сумме 9 матчей, 9 побед, общий счет 70:7!

21 Сен 2021

18.9.2021 состоялся 8-й тур 1Б Лиги Праги между MSM Football Academy и TJ Sokol Písnice. Мы играли дома, наш соперник - команда из хвоста турнирной ...