Football
Academy

МЫ ПОБЕДИЛИ ДУКЛУ ПРАГА “Б”, отличный матч!

10 Ноя 2021

Официально весенняя половина чемпионата закончилась, но наша футбольная Академия продолжает играть. В ноябре и декабре мы провели несколько классных товарищеских матчей с очень сильными и именитыми соперниками из третьей по значимости чешской лиги ČFL (Чешская Футбольная Лига). На этот раз мы играли с Дуклой Прага «Б» (резервом А команды) — клубом с большой историей и мы рады и благодарны, что смогли провести этот товарищеский матч. Матч проходил на искусственном поле на базе соперника. С первой минуты игра была равная, и было видно, что обе команды тактически подкованы и не собирались отсиживаться в обороне. Наши игроки принялись угрожать вратарю соперников быстрыми атаками с самого начала матча. Соперник был очень хорошо подготовлен физически, что было видно, например, по физическим данным игроков. В первом тайме зрители смогли увидеть много красивых моментов, комбинаций, ударов по обеим воротам, но ни один из них пока не закончился голом. Таким образом, первый тайм закончился со счетом 0:0, и у нашего тренера уже была собрана необходимая информация для разговора с игроками в раздевалке, чтобы мы наконец-то забили гол. К слову, в этом матче в нашей команде приняли участие несколько игроков, которые находились на просмотре и старались показать тренеру свою лучшую игру, чтобы быть включенными в состав нашей команды в весенней части сезона. Некоторые из ребят выступили достойно, чем дали тренеру понимание, что мы можем рассчитывать на них. По количеству моментов и их не реализаций второй тайм был очень похож на первый. Наши ребята больше владели мячом и меньше теряли его в середине поля. В итоге все это привело, наконец-то, к забитому нами голу, который забил именно один из игроков на просмотре, 0:1! До конца матча оставалось всего несколько минут и нам удалось сохранить победный счёт. Мы считаем эту победу большим успехом, так как мы играли с ближайшим резервом профессионального, знаменитого клуба Дукла Прага. Отличный матч, много зрителей, скаутов, классный результат, двигаемся дальше!

Дукла Прага “Б » — MSM Football Academy (Международный Союз Молодежи) 0:1 (0:0)

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Очень обидное первое поражение в сезоне 2021/2022

10 Ноя 2021

В последнем осеннем туре 6.11.2021 мы сыграли матч с командой ФК Темпо Прага "Б". Соперник, который не скрывает своих амбиций продвинуться вперед на л ...