Academy

MSM — AFK Slavia Malešice

19 мая 2018

Лёгкие 3 очка в копилку нашей команды!

19-го мая наша команда принимала у себя дома AFK Slavia Malešice B. За 3 тура до конца чемпионата, наша команда идёт на 3-м месте и отстаёт от 2-го места всего лишь на 3 очка.

Поэтому терять очки нашей команде в нынешней ситуации нельзя.

Наша команда достаточно активно провела матч, практически не покидая половину поля гостей. Уже на 6-й минуте после подачи с углового Бахдавлатов Мухсин открыл счёт в матче ударом головой.

После быстрого гола наша команда продолжала доминировать, однако каркас ворот неоднократно спасал гостей.

На 38-й минуте после сольного прохода со своей половины поля Ахметов Ринат удвоил преимущество нашей команды, а на 41-й минуте Абенов Алишер довёл счёт до разгромного.

Однако за считанные минуты до перерыва гости смогли убежать в контратаку и забить гол, который в последствии оказался единственным для них.

Во втором тайме наша команда создавала множество голевых моментов, однако реализацися оставляла желать лучшего.

Единственным голом второго тайма стал Кори Джейкобс. Итог матча — 4:1 в пользу МСМ.

MSM — AFK SLAVIA MALEŠICE 4:1 (3:1)
Голы: 6. Бахдавлатов Мухсин, 38. Ахметов Ринат, 41. Абенов Алишер, 69. Джекобс Кори

Большаков — Бахдавлатов, Аскаррунз, Раимбеков, Керей (Парфененко, 59) — Пономаренко (Бабб, 79), Бугаёвский (Таер, 76), Абенов, Ахметов, Захаров (С) — Джейкобс

TJ Spoje Praha - MSM

19 мая 2018

В матче 19-го тура нашу команду принимал у себя дома аутсайдер лиги - TJ Spoje Praha. Матч выдался легким для наших игроков. Счёт был открыт уже на ...

Spartak Kbely B - MSM

19 мая 2018

Серебряный призёр чемпионата будет известен в последнем туре! В рамках 21-го тура, MSM на выезде встречался с 5-м местом чемпионата - Spartak Kbely ...