International
Football
Academy

Расписание матчей

Август 2023

6 авг 17-00
Tělocvičná jednota Sokol Troja
Tělocvičná jednota Sokol Troja
1
4
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
13 авг 17-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
1
1
FOTBALOVÝ KLUB FC ZLIČÍN
FOTBALOVÝ KLUB FC ZLIČÍN "B"
19 авг 14-00
AFK Slavoj Podolí Praha, z.s. "B"
AFK Slavoj Podolí Praha, z.s.
4
8
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
27 авг 17-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
6
1
FC Slavoj Vyšehrad, a.s.
FC Slavoj Vyšehrad, a.s. "B"

Сентябрь 2023

3 сен 17-00
TJ Sokol Lipence, z.s.
TJ Sokol Lipence, z.s.
0
3
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
10 сен 17-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
5
1
Tělovýchovná jednota Sokol Bílá Hora
Tělovýchovná jednota Sokol Bílá Hora
17 сен 16-30
Sportovní klub Střešovice 1911 "B"
Sportovní klub Střešovice 1911
1
1
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
24 сен 14-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
7
0
ABC Braník fotbal, z. s.
ABC Braník fotbal, z. s. "B"

Октябрь 2023

1 окт 16-00
TJ Sokol Stodůlky z.s.
TJ Sokol Stodůlky z.s.
0
5
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
8 окт 16-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
3
2
Fotbalový klub DUKLA Praha, spolek
Fotbalový klub DUKLA Praha, spolek
15 окт 15-30
Tělovýchovná jednota AVIA Čakovice
Tělovýchovná jednota AVIA Čakovice
3
5
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
22 окт 15-30
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
5
0
FC Nebušice z.s.
FC Nebušice z.s.
29 окт 14-30
Tělovýchovná jednota Praga, z.s. "B"
Tělovýchovná jednota Praga, z.s.
0
1
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."

Ноябрь 2023

5 ноя 14-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
7
1
TJ Sokol Řepy, z.s.
TJ Sokol Řepy, z.s.
11 ноя 10-30
SC Olympia Radotín z.s. "B"
SC Olympia Radotín z.s.
0
15
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."

МАРТ 2024

10 мар 16-15
FOTBALOVÝ KLUB FC ZLIČÍN "B"
FOTBALOVÝ KLUB FC ZLIČÍN
0
4
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
17 мар 15-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
6
0
AFK Slavoj Podolí Praha, z.s.
AFK Slavoj Podolí Praha, z.s. "B"
24 мар 15-00
FC Slavoj Vyšehrad, a.s. "B"
FC Slavoj Vyšehrad, a.s.
1
1
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
31 мар 15-30
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
6
1
TJ Sokol Lipence, z.s.
TJ Sokol Lipence, z.s.

АПРЕЛЬ 2024

7 апр 16-30
Tělovýchovná jednota Sokol Bílá Hora
Tělovýchovná jednota Sokol Bílá Hora
1
5
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
14 апр 16-30
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
2
1
Sportovní klub Střešovice 1911
Sportovní klub Střešovice 1911 "B"
21 апр 17-00
ABC Braník fotbal, z. s. "B"
ABC Braník fotbal, z. s.
0
4
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
28 апр 17-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
0
0
TJ Sokol Stodůlky z.s.
TJ Sokol Stodůlky z.s.

МАй 2024

3 мая 20-15
Fotbalový klub DUKLA Praha, spolek
Fotbalový klub DUKLA Praha, spolek
0
4
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
12 мая 17-00
"Mezinárodní Svaz Mládeže z.s."
5
3
Tělovýchovná jednota AVIA Čakovice
Tělovýchovná jednota AVIA Čakovice

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

ПАРТНЕРЫ

Футбольная ассоциация Чехии
ac sparta praga
sk slavia praga
Nike
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga