Academy

Годовая Футбольная Академия. Товарищеский матч. МСМ — ФК Адмира Прага U-19

05 мая 2017

19-го марта наша Академия сыграла товарищеский матч с ФК Адмира Прага U-19.

Игра была очень принципиальной для наших игроков, так как они хотели взять реванш за поражение двухмесячной давности.

Поэтому с мотивацией у парней проблем не было.

Уже с первых минут было понятно, что игра будет тяжелой для обеих команд: много стыков, велась борьба за каждый участок поля.

И в середине 1-го тайма лёд тронулся.

После подачи мяча со штрафного удара от Пайзуллаева Эмина голкипер соперника был дезориентирован скоплением игроков, и мяч, так никого и не коснувшись, залетел в дальний угол ворот. 1-0 в пользу МСМ.

В перерыве в составе ФК Адмира Прага были произведены серьезные изменения.

Однако наши игроки не подпускали соперника к воротам, и даже наоборот, на 75-й минуте матча Пономаренко Андрей вышел один в один с вратарем соперников и свой шанс не упустил. 2-0 в пользу МСМ.

На 85-й минуте игроки ФК Адмира все-таки забили гол, но этого было недостаточно для них. Финальный счет 2-1 в пользу Академии МСМ!

Поздравляем наших игроков с отличным реваншем!

Зимний футбольный турнир Satalice: МСМ — ФК Прага

05 мая 2017

Матч 4-го тура команда МСМ провела против ФК Прага. Матч проходил при хороших погодных условиях. В этом матче также было много голов. Произошел ...