Academy

FA Praha — FC MSM

24 Мар 2018

В субботу 24-го марта начался второй круг чемпионата Праги. В 12-м туре нашей команде противостоял лидер нашей лиги — Fotbalová akademie Praha.

После досадного поражения (1:2) в первом кругу наши игроки были настроены на реванш, но, увы, реванш не получился.

Также это был последний матч для двух наших игроков — Кузьменко Владислава и Пайзуллаева Эмина.

После этого матча Владислав перешёл в ФК Аритма Прага, который выступает в Дивизии, а Эмин — ФК Моторлет Прага.

Однако результат матча был не в нашу пользу. Уже на 16-й минуте после быстрой атаки хозяева реализовали выход один на один с нашим вратарём — 1:0.

Через 5 команда соперников удвоила преимущество: после подачи с углового полузащитник гостей успешно сыграл на подборе — 2:0.

На 30-й минуте после подачи с углового наш защитник срезал мяч в ближний угол ворот — 3:0.

Во время перерыва в нашей команде произошла замена: вместо Эпштейна Евгения на поле появился Раимбеков Темирлан, и схема 4-1-4-1 была изменена на 3-5-2.

Результат не заставил себя ждать: на 47-й минуте после быстрой комбинации Кори Джейкобс сократил отставание в счёте — 3:1.

Во втором тайме наша команда полностью доминировала, но сравнять счёт не получалось. А на 65-й минуте после подачи с фланга нападающий хозяев забил 4-й гол в наши ворота — 4:1.

На 86-й минуте Абенов Алишер забил гол для нашей команды, с этим счётом матч и закончился — 4:2.

Fotbalová akademie Praha — MSM 4:2 (3:0)
Голы: 47. Jacobs Corey Anthony, 86. Abenov Alisher

Большаков — Бахдавлатов, Пайзуллаев, Бугаёвский(Керей, 76), Эпштейн (Раимбеков, 46) — Пономаренко (С), Кузьменко, Ахметов, Абенов, Захаров — Джейкобс

FC MSM - FK Union Strašnice

24 Мар 2018

4-го марта прошёл последний тур зимнего турнира. Наша команда встречалась с представителем 1-A tridy - FK Union Strašnice. В этом матче было забито 8 ...

MSM - ST FJFI ČVUT

24 Мар 2018

После неудачного первого матча второго круга наша команда хотела реабилитироваться. Однако победа не досталась нашей команде и в этом матче. Безгол ...