Основной состав: Большаков — Керей, Бахтдавлатов, Мишин, Снищук — Пономаренко (С), Деркач, Ермошкин (Бугаевский, 46), Абенов, Чечельницкий — Джейкобс (Парфененко, 70)

В субботу 17-го февраля прошёл 4-й тур зимнего турнира Sterboholy.

В нем команда академии MSM принимала команду из 1-й лиги среднечешского края FK Viktoria Vestec.

Матч проходил при достаточно низкой температуре для Праги, но матч выдался жарким на количество моментов и голов.

И несмотря на то, что наша команда на протяжении матча дважды вела в счёте, соперник смог переломить ход игры и добиться уверенной победы.

Уже в самом начале матча обе команды начали создавать немалое количество опасных моментов, и на 10-й минуте после великолепной разрезающей передачи Алишера Абенова выход один в один реализовал Вадим Чечельницкий — 1:0.

Однако уже в следующей атаке после навеса с фланга соперник сравнял счёт — 1:1. На 25-й минуте матча наша команда снова вышла вперёд.

Забивший гол Вадим Чечельницкий отметился ассистом на Ермошкина Олега, который в одно касание успешно завершил атаку нашей команды — 2:1.

Однако команда соперников, воспользовавшись ошибками нашей команды в обороне, на 40-й минуте сравняла счёт, а на 45-й и вовсе вышла вперёд — 2:3.

После перерыва наша команда активно атаковала, но реализация подвела. Как итог, на 65-й и 67-й минутах гости забили 4-й и 5-й голы в наши ворота — 2:5.

Наша команда не останавливалась и на 75-й минуте, при участии вышедшего на замену Сергея Парфененко и капитана команды Андрея Пономаренко отыграла один мяч — первый ударил после прострела, а Андрей был первый на добивании в уже пустые ворота — 3:5.

В последнюю десятиминутку все силы нашей команды были брошены на атаку, но забить так и не смогли.

И к тому же, на 86-й и 90-й минутах гости дважды поразили на ворота — 3:7. Матч закончился с таким счётом.

FC MSM - FK Klanovice

20 Фев 2018

Основной состав: Большаков - Бахтдавлатов, Парфененко, Керей, Раимбеков - Кузьменко, Пономаренко (С), Абенов, Бабб, Захаров - Джейкобс 10-го феврал ...

FC MSM - FK Predni Kopanina

20 Фев 2018

24-го февраля наша команда сыграла товарищеский матч против FK Predni Kopanina. Данный матч был заменой последнему туру зимнего турнира Sterboholy, ...