03 Июн 2018

МСМ — серебряные призёры Чемпионата Праги!!!

3-го июня наша команда провела заключительный матч Чемпионата Праги. В 22-м туре команда МСМ Академии встречалась с середняком лиги — FK Slavoj Koloděje.

Команда МСМ очень активно начала матч и могла открыть счёт уже на
5-й минуте, когда после великолепно разыгранного штрафного удара капитан команды, Пономаренко Андрей, перебросил мяч через вратаря.

Однако, гол не был засчитан из-за офсайда. Однако, уже в следующей атаке ворота гостей были распечатаны Бугаёвским Русланом — 1:0. Через 10 минут «барселоновская» атака в одно касание завершилась вторым голом нашей команды — 2:0.

Оставшиеся голы были забиты под занавес встречи. Сначала, на 78-й минуте, вышедший на замену Парфененко Сергей, завершил контратаку нашей команды — 3:0. На 85-й и 89-й минутах 2 гола забил Джейкобс Кори — 5:0.

По итогам матча наша команда и SK Praha 4 набрали по 52 очка, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных, команда МСМ Академии заняла 2-е место.

MСМ — FK Slavoj Koloděje 5:0 (2:0)
Голы: 7. Бугаёвский Руслан, 16. Захаров Дмитрий, 78. Парфененко Сергей, 85., 89. Джейкобс Кори

Большаков — Бахдавлатов (Эпштейн, 46), Аскаррунз, Раимбеков, Керей (Парфененко, 67) — Пономаренко (С), Бугаёвский, Абенов (Таер, 78), Ахметов, Захаров — Джейкобс

Spartak Kbely B - MSM

03 Июн 2018

Серебряный призёр чемпионата будет известен в последнем туре! В рамках 21-го тура, MSM на выезде встречался с 5-м местом чемпионата - Spartak Kbely ...