А-команда

International
Football
Academy

Разбор игры MSM Football Academy – Сборная Казахстана U-19

10 Окт 2021

После игры со Сборной Казахстана U-19 у нашего главного тренера Вячеслава Заховайло было много ценной информации, которой он хотел как можно быстрее поделиться со своими подопечными и основательно разобрать данный матч. Теоретическое занятие проходило в резиденции Academic 10.10.2021, в которой проживает большая часть наших футболистов.

Тема: разбор товарищеской игры против Сборной Казахстана U-19.

Главная цель занятия: разобрать ошибки в тактических перемещениях в основных фазах игры, а также научить игроков самостоятельно оценивать свои индивидуальные и тактические ошибки. Игрокам было предложено самостоятельно подсчитать индивидуальное и командное ТТД (технико-тактические действия) и на основании статистики сделать выводы.

Выводы: игра состоялась на второй день после официальной игры в чемпионате. Во втором тайме, ожидаемо, команда уступала в движении и игровом атлетизме по причине физического переутомления. С этим был связан и игровой брак отдельных исполнителей. В целом команда выполнила установку на игру. Основные наигранные комбинации в переходных фазах из обороны в атаку были выполнены. В фазах игры при перестроении в оборону были допущены грубые индивидуальные ошибки. Учитывая итоговый результат, можно сделать вывод, что команда проявила самоотдачу и спортивный характер. Разбор индивидуальных ошибок был воспринят положительно, не смотря на критику со стороны главного тренера.

Напомним, что игра закончилась боевой ничьёй 3:3.

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

В Чаковицих мы не оступились и везём заслуженных 3 очка!

10 Окт 2021

В субботу утром мы выехали в гости до пражских Чаковиц, где встречались с местным амбициозным клубом TJ Avia Čakovice. По счастливой случайности мы уж ...

Победа над «Рапторами». Опережаем конкурентов на 9 очков!

10 Окт 2021

Утром субботы 16.10.2021 наша команда принимала у себя достаточно противоречивого соперника. Из Зличина к нам в Прагу приехали Prague Raptors – клуб, ...

ПАРТНЕРЫ

Футбольная ассоциация Чехии
ac sparta praga
sk slavia praga
Nike
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga