Academy

Чемпионат, кубок, в сумме 9 матчей, 9 побед, общий счет 70:7!

18 Сен 2021

18.9.2021 состоялся 8-й тур 1Б Лиги Праги между MSM Football Academy и TJ Sokol Písnice.

Мы играли дома, наш соперник — команда из хвоста турнирной таблицы, до нашей встречи набрала всего 6 очков после восьми матчей, поэтому мы не ожидали сильного сопротивления. Наши ожидания подтвердились уже на 6-й минуте, когда мы забили первый гол. Автор — Виталий Рогач. К концу тайма нашей команде удалось еще шесть раз обыграть вратаря гостей, поэтому после первых 45 минут мы уходили в раздевалку при счёте 7:0. Наш тренер в перерыве обратился к игрокам, что, хотя матч более-менее решен и уже носил больше тренировочный характер, его необходимо продолжать на максимальных оборотах, не расслабляться и придерживаться тактических схем, потому что как с сильными, так и более слабыми соперниками надо быть всегда максимально концентрирован и быть нацеленными на ворота соперника до финального свистка. Только так игроки могут расти при максимальных требованиях к себе в любых ситуациях и двигаться вперед в своей карьере, которая еще только начинается. Как сказал тренер, так было и сделано. Уже 47-й минуте снова забил Виталий Рогач, который не останавливался и в следующие две минуты забил снова. В таком максимальном темпе мы продолжали до 90-й минуты, когда рефери дал финальный свисток об окончании матча и на световом табло счет был аж 18:0! В этой игре мы явно превосходили наших соперников по скорости, технике и целеустремленности, однако этот результат стал действительно тяжелым ударом для соперников. Мы, конечно, благодарим их за игру и послематчевое заявление о том, что мы были на несколько голов выше. Желаем сопернику дальнейших успехов.

Итог матча MSM Football Academy — TJ Sokol Písnice 18:0 (7:0).

Приходите и поддержите нас 21 сентября, когда мы будем играть 2-й тур TESKAHOR Prague Cup дома с командой Uhelný sklady, постоянным участником высшей лиги чемпионата Праги, в 17:00. Мы верим, что с соперником мы сыграем великолепный матч, и пускай победит сильнейший!

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

Следующие 3 очка везём с Стрешовиц!

18 Сен 2021

12.9.2021 состоялся 7-й тур 1Б Лиги Праги между Sportovní klub Střešovice 1911 «B» и MSM Football Academy. Этот матч был немного специфическим для на ...

Мы победили Uhelné sklady и вышли в 3-й раунд Кубка TESKAHOR!

18 Сен 2021

Во вторник, 21 сентября, в 17:00 прошел 2-й тур Кубка Праги - TESKAHOR, где мы принимали у себя участника высшей лиги Праги — команду Uhelné Sklady Pr ...