Football
Academy

31-й тур ФК Славой Вышеград — ФК Адмира Прага

07 Июн 2016

Матч 31-го тура первой лиги чемпионата Чехии U-19 прошел в известном стадионе Виктории Жижков, где раньше проходили матчи высшей лиги и на котором играло много знаменитых чешских игроков.

В начале матча наши игроки были скованными и боялись играть открыто, но уже через пару минут получили уверенность и до 20-й минуты первого тайма имели колоссальное преимущество.

Создали несколько хороших моментов, но ни один из них не закончился голом.

Номинальные хозяева и не думали соглашаться с таким ходом игры и начали переигрывать игроков ФК Адмира на всех участках поля.

Парадоксально, но именно при такой игре наши игроки сумели открыть счет в концовке первого тайма — 0:1.

В первые минуты второго тайма игроки ФК Вышеград взяли инициативу в свои руки и на 51-й минуте сравняли счет — 1:1.

Наши тренеры начали постепенно выпускать на поле свежих игроков и игра начала выравниваться.

Такой счет продержался до конца матча и все решалось в серии послематчевых пенальти.

Наш голкипер отразил 2 удара с одиннадцатиметровой отметки и принес победу нашей команде.

30-й тур ФК Адмира (Прага) — ФК Бенешов 1:3

07 Июн 2016

В воскресенье, 22 апреля, ФК Адмира принимала на своем поле команду из Бенешова в рамках 30-го тура первой лиги Чемпионата Чехии. Уже на 14 ...