Football
Academy

3 очка в копилку МСМ

16 Окт 2019

В 10-ом туре сезона 2019/2020 команда МСМ в домашнем матче одержала победу над Sokol Stodulky B.

FC MSM 3-0 Sokol Stodulky B.

Матч прошел очень интересно, в противостоянии с аутсайдерами второй 8-ки чемпионата, с первых минут гости матча показали уверенную игру в обороне и старались использовать контратаки для взятия наших ворот, уже к 10-ой минуте матча гости имели хороший момент открыть счет, благодаря сейвам новичка МСМ Роберто Ниттоло ворота нашей команды остались не тронуты, на 39-ой минуте матча после очередной попытки взять ворота гостей, нашей команде удалось открыть счет в матче, связка полузащитников Бугаевский-Абенов вывели Вадима Чечельницкого 1 на 1 с вратарем, далее Вадим выбрал более выгодный момент  и отдал передачу на замыкание новичку команды Никите Хроленку, 1-0 счет открыт!

Второй гол не пришлось долго ждать, на 42-ой минуте фланговым проходом, форвард нашей команды прострелил мяч в дальний угол ворот, 2-0 дубль на счету Никиты Хроленка!

После перерыва матча командам не удалось создать моментов до 78 минуты, левый защитник нашей команды Дмитрий Бессонов поставил точку в матче прострелив в ближний угол ворот 3-0!

3 очка у подопечных Владислава Кузьменко и первый сухарь для итальянского новичка команды Роберто Ниттоло.

Дебют нового игрока команды

16 Окт 2019

Поздравляем с дебютом Кима Марка! Новый игрок команды дебютировал в официальной игре под эгидой FAČR в матче против FС Slovan Bohnice. Гостевая побед ...

Ваше поле-наша победа

16 Окт 2019

В 11 туре Чемпионата в сезоне 2019/2020 команда МСМ одержала гостевую победу над AVIA ČAKOVICE. Матч прошел на главном поле команды ČAKOVICE ST ...