Football
Academy

3 очка в копилку МСМ!

16 Окт 2019

В 10-ом туре сезона 2019/2020 команда МСМ в домашнем матче одержала победу над Sokol Stodulky B.
FC MSM 3-0 Sokol Stodulky B.

Матч прошел очень интересно в противостояние аутсайдера второй 8-ки чемпионата,с первых минут гости матча показали уверенную игру в обороне и старались использывать контратаки для взятий наших ворот,уже к 10-ой минуте матча гости имели хороший момент открыть счет,благодаря сейвам новичка МСМ Роберто Ниттоло ворота нашей команды остались не тронуты,на 39-ой минуте матча после очередной попытки взять ворота гостей,нашей команде удалось открыть счет в матче,связка полузащитников Бугаевский-Абенов вывели Вадима Чечельницкого 1 на 1 с вратарем далее Вадим выбрал более выгодный момент для взятий ворот и отдал передачу на замыкание новичку команды Никите Хроленку 1-0 счет открыт!второй гол не пришлось долго ждать,на 42-ой минуте флаговым проходом,форвард нашей команды прострелил мяч в дальний угол ворот,2-0 дубль на счету Никиты Хроленка!После перерыва матча командам не удалось создать моментов до 78 минуты,левый защитник нашей команды Дмитрий Бессонов поставил точку в матче прострелив в ближний угол ворот 3-0!
3 очка у подопечных Владислава Кузьменко и первый сухарь для итальянского новичка команды Роберто Ниттоло.

Ваше поле-наша победа!

16 Окт 2019

В 11 туре Чемпионата в сезоне 2019/2020 команда МСМ одержала гостевую победу над AVIA ČAKOVICE. Матч прошел на главном поле команды ČAKOVICE STADI ...

Дебют нового игрока команды!

16 Окт 2019

Поздравляем с дебютом Кима Марка!Новый игрок команды дебютировал в официальной игре под эгидой FAČR в матче против FС Slovan Bohnice.Гостевая побед ...