О нас

International
Football
Academy
МСМ — ФК Спарта Прага

Сотрудничество МСМ с ФК Спарта Прага

Дорогие друзья, уважаемые партнёры, родители, футболисты и просто любители футбола!

Спешим поделиться с вами важной новостью!

4 апреля 2016 Международная Футбольная Академия МСМ в Праге (МФА МСМ) и футбольный клуб Спарта Прага официально оформили своё и до этого момента успешное и долгосрочное сотрудничество. Это даёт Международной Футбольной Академии МСМ ещё больше возможностей для развития и продвижения Академии в мире и разнообразия ее спортивной и культурной программы. У игроков Академии теперь появятся больше шансов заиграть на профессиональном уровне, они также смогут посещать некоторые игры Спарты в Чемпионате Чехии, Лиге Европы либо Лиге Чемпионов! Помимо этого, игрокам МФА МСМ будут даваться специальные скидки, которые есть только у фан-клуба, футболистов, либо сотрудников Спарты на всю спортивную атрибутику, включая форму, мячи, бутсы и прочее.

Именно на полях  ФК «Спарта Прага» проходят тренировки студентов наших годовых, полугодовых и летних программ МСМ. Помимо споривной подготовки, студенты долгосрочных программ в Праге также проходят интенсивную языковую подготовку для постпления в вузы Чехии и Европы.

С уважением,

Международная Футбольная Академия МСМ

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

ПАРТНЕРЫ

Футбольная ассоциация Чехии
ac sparta praga
sk slavia praga
Nike
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga