О нас

International
Football
Academy
Сотрудничества Академии МСМ

Сотрудничества Академии МСМ

С сезона 2013-2014 ФК «Дукла Прага» запустила проект сотрудничества с клубом Чешской Футбольной Лиги ФК «Аритма Прага».

Официально клубу «Аритма Прага» присвоен статус фарм-клуба Пражской «Дуклы».

«Договор о сотрудничестве распространяется не только на главные «А» команды, но и на все возрастные категории, от молодежки до дубля. При возможном трансфере игроков, из «Аритмы» в «Дуклу» или из «Дуклы» в «Аритму», команды должны подписать соглашение в двухстороннем порядке»

заявил член правления «Дукла» Михал Прокеш.

«Иметь в партнерах такую команду как «Дукла Прага» – это, определенно, исторический момент для нашего клуба и, особенно, для меня, так как я являюсь поклонником этой команды на протяжении многих лет. Я очень рад началу этого взаимного сотрудничества»

 сказал спортивный директор ФК «Аритма Прага» Томаш Кубр.

С 2018 года Международная Футбольная Академия МСМ подписала партнерское соглашение с ФК «Аритма Прага», выступающим в третьей лиге Чехии, о просмотре в футбольный клуб, тесном сотрудничестве и принятии игроков с дальнейшей перспективой развития и последующей возможностью для ребят попробовать свои силы в одном из самых известных клубов Чешской Республики, участником Лиги Чемпионов и Лиги Европы, Пражской «Дуклы».

Суть договора заключается в летнем просмотре и тренировках ребят на полях ФК «Аритма Прага» специалистами из клуба и директором футбольной академии «Аритмы». Молодые футболисты, которые приезжают в июле и августе в Международную Футбольную Академию в Праге, в дальнейшем имеют возможность получить годовое или полугодовое приглашение играть за ФК «Аритма Прага», с культурной, языковой, спортивной профессиональной адаптацией к европейскому футболу.

Это соглашение подписано специально для того, чтобы у ребят было больше времени накопить опыт и показать себя лучшим клубам Чехии.

Для тренеров и скаутов не имеет значения, где играл футболист, какие у него отношения были с предыдущим тренером или клубом, из какой он страны, города или села. Все будет зависеть от того, на каком уровне в данный момент игрок, и как упорно он дальше готов трудиться, чтобы заиграть на новом, качественном уровне.

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

ПАРТНЕРЫ

Футбольная ассоциация Чехии
ac sparta praga
sk slavia praga
Nike
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga