О нас

International
Football
Academy

Вопрос/ответ

  •  1.7 — 30.7 / 1.8 — 30.8
  •  1.7 — 15.7 / 1.8 — 21.8
  •  1.7 — 21.7 /  1.8 — 15.8
  •  9.7 — 30.7/ 9.8 — 30.8
  •  15.7 — 30.7 / 15.8 — 30.8

Для того, чтобы оформить заявку достаточно заполнить форму обратной связи внизу страницы или связаться с нами любым удобным для вас способом.

Тренировки проводит Вячеслав Заховайло. За свою футбольную карьеру Вячеслав играл за такие футбольные клубы, как: Школа ДЮСШ СКА КИЕВ, ФК Хемлон, Гуменне (Чехословакия), Слован Братислава (Словакия), ФК ВСЖ Кошице (Чехия), ФК Артмедиа Петржалка Братислава (Чехия). Также на тренировках присутствуют представители футбольных клубов Чехии ФК «Спарта» и ФК «Славия».

В стоимость программы входит:

  • Языковой курс
  • Футбольные тренировки и игры.
  • Проживание в Праге (только для летних программ)
  • Проездной билет на один месяц (для летних студентов) и на два месяца (для студентов годовой и полугодовой програм) (на все виды городского транспорта)
  • чешская SIM-карта
  • культурная программа
  • встреча студента в любое время суток и любом месте пребывания (аэропорт, автобусный или железнодорожный вокзал в Праге)
  • трансфер аэропорт-проживание-аэропорт
  • завтраки и ужины (только для летних программ)

Мы выдаем тренировочную форму и игровую. Нужно взять бутсы с железными шипами, сороконожки для натурального и искусственного покрытий. Возьмите с собой кружку, ложку, вилку, тарелку, полотенце, предметы повседневного обихода. Более детально вас может проконсультировать наш менеджер образовательных программ.

Имейте ввиду, что виза на летние программы рассматривается 1-2 недели, а на годовые – до двух месяцев. Лучше не откладывать на последний срок и оформиться пораньше.

При регистрации иметь с собой:

  1. Заграничный паспорт.
  2. Подписанный договор об обучении. Внимание: Студенты, которым в день регистрации еще не исполнилось 18 лет, обязаны предъявить договор, подписанный родителями.
  3. Подтверждение об оплате курсов.
  4. Страховой медицинский полис.
  5. Заявление, подписанное собственноручно (в случае несовершеннолетнего студента — родителями) и заверенное нотариально, что студент психически и физически здоров и не был в контакте с инфекционной окружающей средой в течение последних 14 дней. (Заявление в приложении 1).
  6. Мед. справка от лечащего врача, что студент здоров и способен учиться.
  7. Несовершеннолетние студенты обязаны привезти с собой заявление о согласии с условиями проживания, которое должны подписать родители.
  8. Всем студентам будут предложены дополнительные экскурсии во время прохождения летнего курса — Дрезден, Берлин, Вена, Мюнхен. Стоимость четырех экскурсий — 200 евро. Оплатить можно будет при личной регистрации на курс.
  9. Оплатить возвратный залог в размере 100 евро (для студнтов летних программ).

Так как английским и чешским языками вы занимаетесь непосредственно с носителями, русской речи на уроках вы не услышите. При условии, что будете регулярно и в установленное время посещать уроки, подтянуть английский на приличный разговорный уровень и освоить основы чешского языка для ежедневного общения вполне реально.

Отзывы студентов Академии

Оставить заявку

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с Вами в течение 1-2 рабочих дней, ответит на все интересующие Вас вопросы!

ПАРТНЕРЫ

Футбольная ассоциация Чехии
ac sparta praga
sk slavia praga
Nike
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga
Xplore Fitness
Федерация Футбола Праги
Jaguar
Mlada Boleslav
FK Bohemians
usti nad labem
viktiria zizkov
aritma praga
sk slavia praga