Football
Academy

Ваше поле-наша победа

24 Окт 2019

В 11 туре Чемпионата в сезоне 2019/2020 команда МСМ одержала гостевую победу над AVIA ČAKOVICE.

Матч прошел на главном поле команды ČAKOVICE STADION.

Соперник не хотел ударить лицом в грязь на глазах своих болельщиков и с первых минут показывал жесткую и упорную борьбу в матче и на скамейке запасных.

После неудачных попыток связать атаку нашими полузащитниками, левый защитник команды Дмитрий Бессонов взял инициативу на себя и фланговым проходом отдал мяч Руслану Бугаевскому что тот хитрым образом забил гол в раздевалку!

0-1 Перерыв

После перерыва соперник команды сравнял счет, забив первый гол второго тайма на 49-ой минуте, гол был забит с пенальти 1-1

Но уже на 50-ой минуте матча капитан нашей команды Ярослав Снищук вывел команду вперед и доказал что не просто так является лидером нашей команды! 1-2

Через минуту казалось бы что Никита Хроленок поставил точку в матче забив третий гол в матче счет 1-3 в нашу пользу, на 60-ой минуте матча после сталкновения с соперником вратарь команды МСМ ощутил резкую боль в спине и отпустил мяч, соперник воспользовался моментом и закатил мяч уже в пустую сетку ворот,но все же Фейр-плей в правила не вписан и финальный счет матча 2-3 и победа МСМ!

3 очка в копилку МСМ

24 Окт 2019

В 10-ом туре сезона 2019/2020 команда МСМ в домашнем матче одержала победу над Sokol Stodulky B. FC MSM 3-0 Sokol Stodulky B. Матч прошел очень инте ...

Сезон 2019/2020 12-ый тур. FC MSM-FC ZBRASLAV

24 Окт 2019

В 12-ом туре сезона 2019/2020, команда МСМ одержала разгромную победу над аутсайдером чемпионата FC ZBRASLAV со счетом 14-1. Голы: Хроленок (3, 56, ...