Football
Academy

До последних минут! Сезон 2019/2020 13-ый тур. SOKOL PÍSNICE-FC MSM

13 Ноя 2019

В 13-ом туре сезона 2019/2020,команда МСМ одержала гостевую победу над SOKOL PÍSNICE со счетом 5-3.

Матч прошел на высоком уровне,местные зрители прозвали матч против нашей команды лучшим за последние 5 лет несмотря на поражение их любимцев,по рассчету инспектора матча,пришло около 80-ти человек.

Уже на 12-ой минуте матча ударом ножницами в стиле Уэйна Руни счет открыл Петро Добрый 0-1.

Второй гол не пришлось долго ждать,опытный игрок и тренер нашей команды Владислав Кузьменко с 40-ка метров попал в девятину ворот тем самым удвоив преимущества команды 0-2 на 17-ой минуте матча.

40-ая минута матча после фола вратаря команды соперника Дмитрий Бессонов забил 3-ий мяч со штрафного удара уже в раздевалку соперника. Конец первого тайма 0-3.

После перерыва команда открыла счет 2-го тайма после розыгрыша углового мяч в ворота завел Дмитрий Бессонов,0-4

Казалось бы что исход матча решен,но при поддержке фанатов не отпустив руки соперник дожал наши ворота и забили 3 гола в наши ворота,3-4 76-ая минута матча.

Наша команда ощутив наплыв голов со стороны хозяев поля продолжала играть и была нацелена на ворота соперника,на 83-ей минуте матча полузащитник команды МСМ Алишер Абенов поставил точку в матче забив 5-ый гол. 3-5 и победа МСМ.

Реванш от МСМ. Сезон 2019/2020 14-ый тур. FC MSM-TJ SOKOL REPY

13 Ноя 2019

В 14 туре сезона 2019/2020,команда МСМ провела домашний матч против TJ SOKOL REPY,ранее команды встречались в рамках кубковых матчей в сезоне 2017/20 ...

Сезон 2019/2020 12-ый тур. FC MSM-FC ZBRASLAV

13 Ноя 2019

В 12-ом туре сезона 2019/2020,команда МСМ одержала разгромную победу над аутсайдером чемпионата FC ZBRASLAV со счетом 14-1. Голы:Хроленок(3,56,61) ...